Ihre Ansprechpartner

Unsere Vertriebspartber weltweit

MEINBERG-FUNKUHREN
Lange Wand 9
D-31812 Bad Pyrmont
Tel.: +49 (0) 52 81 / 93 09 - 0
Fax: +49 (0) 52 81 / 93 09 - 30

Homepage: http://www.meinberg.de
E-Mail: info@meinberg.de
 
Geschäftsleitung

WM
Werner Meinberg
Geschäftsführer
(Schwerpunkt Technik)
werner.meinberg@meinberg.de
GM
Günter Meinberg
Geschäftsführer
(Schwerpunkt Vertrieb)
guenter.meinberg@meinberg.de
AH

Andre Hartmann
Geschäftsführer
(Schwerpunkt Technik)
andre.hartmann@meinberg.de

HG

Heiko Gerstung
Geschäftsführer
(Schwerpunkt Vertrieb)
heiko.gerstung@meinberg.de

Vertrieb und Auftragsabwicklung

ND

Nicola Dressler
nicola.dressler@meinberg.de

NB

Nicole Brandstetter
nicole.brandstetter@meinberg.de

CP

Christina Peters
christina.peters@meinberg.de

CL

Catharina Lehnen
catharina.lehnen@meinberg.de

Einkauf
Technische Schulungen und Seminare

Dr. Andreja Jarc

Dr. Andreja Jarc
andreja.jarc@meinberg.de

Software - Entwicklung

MB

Martin Burnicki
martin.burnicki@meinberg.de

Hardware - Entwicklung

BD

Bernd Deppenmeier
bernd.deppenmeier@meinberg.de

CM

Carl Maltzahn
Produkt Design
carl.maltzahn@meinberg.de

Meinberg Funkuhren - Kontakt Ihre Ansprechpartner