Verkauf
sales@meinberg.de

Nicola Dressler
nicola.dressler@meinberg.de

Nicole Brandstetter
nicole.brandstetter@meinberg.de

Christina Peters
christina.peters@meinberg.de

Helga Ribeiro
helga.ribeiro@meinberg.de

Catharina Stöcker
catharina.stoecker@meinberg.de

Isabelle Hellweg
isabelle.hellweg@meinberg.de

Heike Krumsiek
heike.krumsiek@meinberg.de

Laura Hinke
laura.hinke@meinberg.de

Dajana Dieckmann
dajana.dieckmann@meinberg.de

Louisa Frede (Auszubildende)
louisa.frede@meinberg.de

  Einkauf
purchase@meinberg.de

Angelika Deppe
angelika.deppe@meinberg.de

Natalie Meinberg
natalie.meinberg@meinberg.de

Marketing

Bettina Barkholtz-Hütte
bettina.barkholtz@meinberg.de

Technischer Support
techsupport@meinberg.de

Manuel Schäfer
manuel.schaefer@meinberg.de

Nick Steinmacher
nick.steinmacher@meinberg.de

Technische Schulungen und Seminare

Dr. Andreja Jarc
andreja.jarc@meinberg.de

Software - Entwicklung

Martin Burnicki
martin.burnicki@meinberg.de

Udo Maltzahn
udo.maltzahn@meinberg.de

Gregoire Diehl
gregoire.diehl@meinberg.de

Daniel Boldt
daniel.boldt@meinberg.de

Philipp Rahns
philipp.rahns@meinberg.de

Thomas Behn
thomas.behn@meinberg.de

Marvin Steinwedel
marvin.steinwedel@meinberg.de

  Hardware - Entwicklung

Frank Dannull
frank.dannull@meinberg.de

Bernd Deppenmeier
bernd.deppenmeier@meinberg.de

Thomas Fasse
thomas.fasse@meinberg.de

Jörg Kaplan
joerg.kaplan@meinberg.de

Carl Maltzahn
carl.maltzahn@meinberg.de

Wir sind für Sie da!

MEINBERG-FUNKUHREN

Lange Wand 9
D-31812 Bad Pyrmont

Tel.: +49 (0) 52 81 / 93 09 - 0
Fax: +49 (0) 52 81 / 93 09 - 30

Homepage: http://www.meinberg.de
info@meinberg.de
Geschäftsführung
Geschäftsleitung

Vertrieb:
Heiko Gerstung
heiko.gerstung@meinberg.de

Günter Meinberg
guenter.meinberg@meinberg.de


Technik:
Andre Hartmann
andre.hartmann@meinberg.de

Werner Meinberg
werner.meinberg@meinberg.de

Mit * gekennzeichnete Felder sind erforderlich!
Meinberg Funkuhren - Kontakt Ihre Ansprechpartner